Lot n° 8
Estimation :
150 - 150
: 150EUR
EGYPTE
Lot de deux oushebtis dont un en... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Lot de deux oushebtis dont un en fritte émaillée bleue inscrit : « Loué soit l'Osiris ».
Basse époque