PROCHE-ORIENT Idole Anatoliennne en marbre. Age... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 350EUR
PROCHE-ORIENT Idole Anatoliennne en marbre. Age du Bronze II (2700 -2300 av.J.C.) patine croûteuse. H.7 (Restaurations)