Lot n° 3
Estimation :
600 - 600
: 350EUR
PROCHE-ORIENT
Idole Anatoliennne en marbre.
Age... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
PROCHE-ORIENT
Idole Anatoliennne en marbre.
Age du Bronze II (2700 -2300 av.J.C.) patine croûteuse.
H.7
(Restaurations)