T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 409 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 409
Estimation :
300 - 300 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Dignitaire assis sur un siège en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure. H.30,5