T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 405 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 405
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 100EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Kwan-in assise sur un trône lotiforme en bois sculpté à trace de polychromie H.28,5