T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 404 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 404
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 300EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Boîte à bijoux de forme ovale en porcelaine à décor d'une scène érotique tirée du Kama Sutra (commande indienne). L.9,3