T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 399 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 399
Estimation :
400 - 400 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Cho-Sun victorieux sur un tigre en bois sculpté polychrome et doré. H.23,5