T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 394 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 394
Estimation :
300 - 300 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Oreiller en terre cuite à glaçure verte et polychrome à décor de canard et de fleur. D.21