T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 393 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 393
Estimation :
900 - 900 EUR
Result : 180EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Coupe à une anse en jade serti de bronze à décor de chimères et de motifs floraux. D.9