T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 389 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 389
Estimation :
1000 - 1000 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Dignitaire assis en bois sculpté polychrome et doré. H.92