T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 388 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 388
Estimation :
1600 - 1600 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Bodhisattva assis, les yeux mi-clos, la tête ceinte d'une couronne, orné de l'éveillé, en bois sculpté polychrome. H.74