T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 386 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 386
Estimation :
1000 - 1000 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Bas-relief en bois sculpté représentant une scène de l'opéra de Pékin H.49 - L.91