T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 385 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 385
Estimation :
200 - 200 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Ho-Ho dansant en bois sculpté polychrome. H.15