JAPON - FLACONS TABATIERES- Collection de... - Lot 376 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 376
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 100EUR
JAPON - FLACONS TABATIERES- Collection de Mr L. Tabatière anthropomorphe en porcelaine blanche émaillée polychrome représentant une jeune femme dévêtue.