ARCHEOLOGIE CHINOISE -MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in... - Lot 349 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 349
Estimation :
400 - 400 EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE -MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in assise sur un tertre rocailleux en bois sculpté polychrome H.29