ARCHEOLOGIE CHINOISE -MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in... - Lot 347 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 347
Estimation :
500 - 500 EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE -MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in assise en bois sculpté polychrome à trace de polychromie H.28,5