ARCHEOLOGIE CHINOISE -MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-In... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 341
Estimation :
400 - 400 EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE -MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-In assise sur un tertre rocailleux, une outre dans la main gauche en bois sculpté polychrome. H.32,5