ARCHEOLOGIE CHINOISE -MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bodhisattva... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 340
Estimation :
400 - 400 EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE -MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bodhisattva assis sous une mandorle en bois sculpté polychrome. H.41,3