ARCHEOLOGIE CHINOISE - SONG (960 - 1279 ap.J.C.)... - Lot 325 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 325
Estimation :
600 - 600 EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE - SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Miroir sphérique en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de dragon et de phénix dansant et de quatre caractères chinois. D.23,7