ARCHEOLOGIE CHINOISE - HAN (206 av.J.C.-... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Estimation :
100 - 100 EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE - HAN (206 av.J.C.- 220 ap.J.C.) Boîte ronde à décor de motifs floraux en terre cuite grise polychrome. D.17,5