ARCHEOLOGIE CHINOISE -ROYAUMES COMBATTANTS... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Estimation :
1700 - 1700 EUR
Result : 820EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE -ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.) Vase Pan tripode à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge D.34 (Restaurations)