ARCHEOLOGIE CHINOISE - ZHOU OCCIDENTAUX (1100... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Estimation :
1800 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE - ZHOU OCCIDENTAUX (1100 à 256 av.J.C.) Vase Hu à deux anses à décor de masques de Tao-Tié ornées d'anneaux en bronze de patine verte et brune à décor de nuages stylisés. H.31 (Restaurations)