ARCHEOLOGIE CHINOISE - NEOLITHIQUE (IIème... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 125
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 120EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE - NEOLITHIQUE (IIème millénaire av.J.C.) Petit vase à deux anses en terre cuite polychrome à décor de vagues. H.10