ARCHEOLOGIE CHINOISE - NEOLITHIQUE (IIème... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 124
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Result : 900EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE - NEOLITHIQUE (IIème millénaire av.J.C.) Vase Hu à deux anses en terre cuite polychrome à décor de motifs courbes et géométriques. H.37