Broche fleur, entièrement sertie de diamants... - Lot 268 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 268
Estimation :
34000 - 36000 EUR
Broche fleur, entièrement sertie de diamants taille ancienne, en or et argent, (19ème, époque Napoléon III)