Bracelet souple en platine, orné au centre... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 230
Estimation :
5200 - 5500 EUR
Bracelet souple en platine, orné au centre de trois diamants taille ancienne, entouré de brillants et entièrement sertis de diamants brillantés, vers 1930