Broche plaque, en or et platine repercée,... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 156
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Broche plaque, en or et platine repercée, à pampille, entièrement sertie de diamants taille ancienne et de roses, et d'une perle de culture, vers 1930