Broche en métal, ornée d'une miniature émaillée... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
280 - 300 EUR
Broche en métal, ornée d'une miniature émaillée polychrome sur porcelaine et de pierres du Rhin (mq quelles pierres) (19ème)