ALGHERI - Sans titre Huile sur toile ... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 252
Estimation :
220 - 270 EUR
ALGHERI - Sans titre Huile sur toile SBG et daté 1976 au dos 73 x 100 cm