MOALLIC Gaëlle - Sans titre Huile sur... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 241
Estimation :
260 - 290 EUR
MOALLIC Gaëlle - Sans titre Huile sur toile Signé dos 40 x 40 cm