CHERKI Sabine - Louloutte accroupie Bronze... - Lot 217 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 217
Estimation :
670 - 750 EUR
Result : 500EUR
CHERKI Sabine - Louloutte accroupie Bronze à patine brun-vert Numéroté 7 sur 8 Signé sur la terrasse 20 x 8 x 8 cm