KRETZ Anne - Les vagues Huile sur toile... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Estimation :
800 - 910 EUR
Result : 600EUR
KRETZ Anne - Les vagues Huile sur toile Monogrammé bas gauche 80 x 80 cm