CAYRON Olivier de - Sans titre Technique... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Estimation :
1040 - 1170 EUR
CAYRON Olivier de - Sans titre Technique mixte sur toile Signé et daté 88 en bas à gauche 89 x 116 cm