HEIDERSCHEID Henri - Hé oui garçon ! Huile... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 152
Estimation :
330 - 360 EUR
Result : 320EUR
HEIDERSCHEID Henri - Hé oui garçon ! Huile sur toile Monogrammé bas droite 50 x 61 cm