VIGNANDO Cléa - Paysage éléphant Huile... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 145
Estimation :
1040 - 1170 EUR
VIGNANDO Cléa - Paysage éléphant Huile sur toile Signé dos 130 x 130 cm