ROSES Annie - Sans titre Huile sur carton... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Estimation :
670 - 750 EUR
Result : 550EUR
ROSES Annie - Sans titre Huile sur carton de bois Signé côté droit 120 x 80 cm