DEFLINE-BERGOT Marie-Cécile - Crémone fermée... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
Estimation :
690 - 780 EUR
Result : 450EUR
DEFLINE-BERGOT Marie-Cécile - Crémone fermée Huile sur toile Signé dos 73 x 100 cm