HEYART Sylvie - Ce que les mots emportent... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
360 - 390 EUR
Result : 250EUR
HEYART Sylvie - Ce que les mots emportent Monotype et eau-forte Numéroté 1 sur 1 SBD 40 x 40 cm