Lot n° 32
Estimation :
210 - 250
DARNAUD Maxime - Sans titre
Huile sur... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
DARNAUD Maxime - Sans titre
Huile sur papier
Signé et daté 1988 en bas à droite
48 x 32 cm