GOUJAUD Anne - Ailette Eau-forte Epreuve... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
140 - 160 EUR
GOUJAUD Anne - Ailette Eau-forte Epreuve d'artiste numérotée I sur V SBD 15 x 15 cm