Lot n° 12
Estimation :
150 - 180
: 130EUR
DICROLA Gerardo - Sans titre
Technique... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
DICROLA Gerardo - Sans titre
Technique mixte sur toile
Signé et daté 1988 au dos
16 x 27 cm