T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE Guerrier... - Lot 358 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 358
Estimation :
300 - 300 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE Guerrier debout revêtu d'une armure, en bois sculpté polychrome. H:18 cm