T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE Dignitaire... - Lot 354 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 354
Estimation :
900 - 900 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE Dignitaire assis en bois sculpté polychrome et dorure. H:49 cm