T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE Buste de... - Lot 353 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 353
Estimation :
1200 - 1200 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE Buste de vénérable à la barbe foisonnante en bois sculpté polychrome. Le visage esquissant un sourire. H:36,5 cm