MING (1368 1643 ap.J.C) Lo-Han assis en... - Lot 319 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 319
Estimation :
1200 - 1200 EUR
MING (1368 1643 ap.J.C) Lo-Han assis en méditation en bois sculpté polychrome. H:42 cm