MING (1368 1643 ap.J.C) Important Lo-Han... - Lot 318 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 318
Estimation :
1700 - 1700 EUR
MING (1368 1643 ap.J.C) Important Lo-Han assis en méditation en bois sculpté polychrome H 81cm