SONG (960 1279 ap. J.C) Grand miroir de... - Lot 305 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 305
Estimation :
900 - 900 EUR
SONG (960 1279 ap. J.C) Grand miroir de forme sphérique à décor de dragon et de phénix dansant; en bronze de patine verte et brune.D:23,5 cm