HAN (206 av.J.C - 220 ap.J.C) Vase cocon... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 201
Estimation :
1200 - 1200 EUR
HAN (206 av.J.C - 220 ap.J.C) Vase cocon sur piédouche de forme oblongue, en terre cuite polychrome à décor de volutes.L:36 cm