HAN (206 av.J.C - 220 ap.J.C) Vase de facture... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 180
Estimation :
2200 - 2200 EUR
HAN (206 av.J.C - 220 ap.J.C) Vase de facture To avec couvercle sur piédouche, en bronze de patine verte, brune et rouge. (Restaurations) H:18,5 cm