Culture Cocle Panama 1000 - 1200 ap.J.C. ... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 200EUR
Culture Cocle Panama 1000 - 1200 ap.J.C. Deux vases boule à décor polychrome. H.12 et 13