Art Océanien Haut de lance à belle figure... - Lot 219 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 219
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 200EUR
Art Océanien Haut de lance à belle figure d'ancêtre. Ramu, Papousie Nouvelle Guinée. H.: 21 cm. Bois et patine. Pièces en provenance de la collection CLOT-BARTHE.(1ère partie.).